Основные проблемы с продавцом при покупке дома на материнский капитал - отсутствие ремонта и замороженный счет

• г. Иркутск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы на материнский капитал купили дом и продавец должен был сделать ремонт и остатки средств перевести нам. Но она долгое время не отвечала на звонки после чего у нее орестовали счёт и теперь она просит чтобы мы подписали акт о приемке дома но мы говорим чтобы сходить к юристу написать заявление о том что после подписания она переведет оставшиеся средства. Но она говорит что натариус не примет заявление пока мы не подпишем документы. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Ничего заранее не подписывать, требовать возврата денег и расторгать договор

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО