Отсутствие документов на гараж - возможные последствия и риски
• г. Киров
Взял у знакомой гараж. В течении года пообещал с ней расплатится. Но никакие документы купли продажи, залоги и прочее не состовляли. Всё было устно. Так получилось что по финансовым трудностям не смог оплатить гараж. Пришлось сьехать, ежемесячные платежи все оплатил в ГСК. Она требует деньги в полном объеме. Хотя гараж собственно её, так как мы ничего не переоформляли. Что грозит за это?
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего не грозит в данной ситуации. Нет договора - нет и обязательств
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить03.11.2017, 15:46,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В таком случае Вы ничего ей не должны, даже в судебном порядке собственница гаража не сможет с Вас ничего взыскать.