Арест счёта из-за невыплаты транспортного налога - как восстановить доступ к счету и вернуть средства

• г. Красноярск

Продал машину в 2013 выехал в другой регион сегодня арестовали счёт в банке и высчитали с него траспортный налог за 4 года. Как разблокировать счёт и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прежде всего необходимо обратится в ГИБДД и уточнить информацию о зарегистрированных на Вас тс.. Возможно тс не снято с регистрационного учета.. Тогда вернуть деньги не сможете.