Как получить ПОЛНУЮ выписку из ПФР с указанием периодов с особыми условиями труда (2-й список)?

• г. Архангельск

Как получить ПОЛНУЮ выписку из ПФР с указанием периодов с особыми условиями труда (2-й список)? Заказа в ПФР и получил обычную, как через Госуслуги. Раньше выдавали полную, а года полтора назад отменили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте заявление в ПФР о предоставлении именно полной выписки

Всего доброго, желаю удачи.