Как вернуть чек за материалы после обмена и приоритет вопроса в судебном споре

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, сейчас судимся с человеком он делал балкон, давали аванс на окна, деньги взял и ни окон, ни денег. Он сейчас стал говорить, что взял якобы на материал, но материал покупали мы. И вот в чем вопрос. Мы купили весь материал, нам дали чек, а когда начали делать балкон, выяснилось, что положили не те профиля, поехали менять, и при обмене магазин забрал чек (знали бы, что такая ситуация будет не отдали бы). Завтра поедим в магазин просить чек обратно или не знаю как это называется, покупали в августе. Подскажите отдадут нам чек или уже ни как его не получится получить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вообще не обязаны вам вернуть, потому что у них есть копии всех чеков, поэтому он им не нужен. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.