Сколько можно находиться без регистрации в России 90 рабочих дней или же с выходными считать?

• г. Оренбург

Сколько можно находиться без регистрции в россии 90 рабочих дней или же с выходными считать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не надо считать ни выходные ни праздничные дни. Вы можете находиться без регистрации не более 90 дней

Доброго вам времени суток. Вы можете находиться в России 90 календарных дней, а не рабочих дней. Удачи вам и всего наилучшего.