Расчет заработной платы с учетом даты приема на работу и сроков выплат

• г. Мурманск

Буду рада, если поможете с расчетами заработной платы:

Я поступила на работу 09.10.2017

Выплаты производятся в сроки: 24 числа - аванс и 09 числа - за вторую половину месяца.

Мой должностной оклад 7540 рублей. Районный коэффициент 1,5, полярная надбавка 80%.

Мне необходимо узнать какую заработную плату я получу 09.11.17.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вы должны знать, что расчётом заработной платы юристы не занимаются, для этого существует бухгалтер по зарплате

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Анна! Ваш вопрос не входит в рамки бесплатной консультации. Кроме того, это не юридический вопрос. Удачи Вам и всего доброго!