Обязана ли неработающая студентка заплатить налог на золотую цепочку стоимостью 943 рубля 20 копеек?

• г. Санкт-Петербург

Я, неработающая студентка, реализовала золотую цепочку за 943 руб. 20 коп. предприятию. Должна ли я заплатить налог? Если да, то в каком размере, в вкакие сроки, и сколько начисляются пенни или штраф за просрочку оплаты?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При получении доходов от предприятия, последнее должно было заплатить за Вас налоги. Если оно это сделало, то у Вас нет обязанности платить налоги повторно.