Можно ли продавать «Балтика 0» несовершеннолетним по Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можно. Балтика 0 - это безалкогольный напиток, запрет не действует

Всего доброго, желаю удачи.

Нельзя нигде

В среднем его процентная доля колеблется в пределах до 0,7 градусов

А в соответствии со ст.2 ФЗ ""О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

спиртосодержащая продукция -пищевая или непищевая продукция, спиртосодержащие лекарственные препараты, спиртосодержащие медицинские изделия с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции