Отказ продавца в принятии назад бракованной детской игрушки Футбол - какие игрушки нельзя вернуть?

• г. Краснодар

Добрый день. Продавец отказывается принимать назад возврат бракованой, детской игрушки "Футбол".

Скажите пжл. Какие дет. игрушки не подлежат возврату?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Бракованные - ВСЕ подлежат возврату. Статья 18 закона оЗПП. Подавайте претензию

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

Продавец говорит вам - ЧУШЬ.

Если игрушка - бракованная - ЛЮБАЯ подлежит возврату.

В роспотребнадзор с жалобой обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А какие игрушки не подлежат возврату?

Здравствуйте. В перечень товаров, которые обмену и возврату не подлежат, включено два вида игрушек: мягкие игрушки; надувные резиновые детские игрушки.

Всё остальное подлежит возврату или обмену.

http://www.zzpp.info/article/212

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Если товар бракованный или проявились недостатки в период гарантийного срока, то речь идет о "невозвратности" а о качестве. Требуйте ремонта или возврат денег, возможно замену на аналогичный.