Как получить бесплатные памперсы для лежачего больного без группы? И как оформить доверенность на получение его пенсии его жене?

• г. Москва

Лежачий больной, группы нет, нуждается в памперсах. Как их получить бесплатно? И второй вопрос. Как оформить доверенность на получение его пенсии жене? Писать он не может. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Е:сли больной вменяем - вызывайте нотариуса на лом и оформляйте доверенность.

Распишется за него - любой другой человек

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

На получение пенсии женой необходима доверенность, у нотариусов есть выездные дни, поэтому договаривайтесь с нотариусом, он обязан выехать к больному.

По вопросу получения бесплатных памперсов Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты и органы социального страхования по месту жительства больного!