Неверная дата на временной регистрации - как продлить ее срок?

• г. Казань

Если у меня муж гражданин Узбекистана, а я гражданка РФ,Но у нас проблема вот в чем. мы вставали на временную регистрацию на почте, у него срок испекает 9,11.2017, а на почте написали до 12.11.2017, из-за этого не приняли документы на РВП. как быть? Можно ли продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если срок миграционной карты заканчивается 9.11.2017 г., а на почте написали до 12.11.2017, то документы на РВП у Вас не приняли правомочно.

Удачи и добра!