Гражданин Узбекистан - проблемы с патентом и регистрацией - требуются ответы суда

• г. Москва

Здраствуйте я гражданин Узбекистан Я Жена Ребенок живем на патент сдали не по месту регистрацию живем решения суда? Пожалуйста ответы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Что именно Вы сдали не по месту регистрации? Вопрос непонятен. Как понять "живём решения суда"? Спросите лучше на родном языке, саволингиз Узбек тилида ёзаоласиз

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Вас могут за это привлечь к административной ответственности, а также выдворить за пределы территории Российской Федерации.

Анвар, в таком случае вас могут привлечь по статье 18.8 КоАП, но по части первой. Санкция предусматривает штраф с выдворением, или без такового. Если ранее не нарушали закон, скорее всего решением суда с Вас взыщут штраф - от 2 до 5 тысяч рублей, но не депортируют

Семейная пара из Узбекистана по месту регистрацию не живем.