Какие льготы учителя пенсионера на электроотопление в сельской местн.?

• г. Тамбов

Какие льготы учителя пенсионера на электроотопление в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом году льготы на 100% оплату ЖКУ учителям по решению местных законодательных органов были заменены на денежные выплаты. В каждом регионе суммы выплат разнятся. Обратитесь в отдел соц. защиты. Удачи и добра!