Только что снимал от майи банковской карту 174 ₽. За что..?

• г. Киров

Толко что синимал от мойи банкской карту 174 ₽. За что..?

Ответы на вопрос (3):

Уметь способы как можно быстрее обратиться в банк с заявлением о блокировке транзакции. Если это не получится сделать, тут по факту мелкого хищения обратиться с заявлением об административном правонарушении в полицию.

☼ Здравствуйте,

Извините но мы не экстрасенсы и не знаем, за что у вас сняли с банковской карты эти деньги, позвоните в банк и спросите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

У нас нет информации за что с вас сняли 174 рубля. Звоните в банк и заказывайте выписку со всеми операциями по карте.

Всего хорошего и спасибо за обращение