Как можно решить эту проблему что бы отец выплатил мне за 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать можно ли мне получить алименты которые не уплачивались 18 лет. Мне сейчас 20 лет. Об отце ничего не известно кроме того что он жив и в свидетельстве о рождении его данные. Как можно решить эту проблему что бы отец выплатил мне за 18 лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Алексей.

Можно, если суд ранее выносил решение о взыскании алиментов. Если такого решения гне было, тогда взыскать невозможно.

Удачи!