Купить квартиру в Казахстане гражданину России. Какие условия? В Павлодаре.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все также, как и у граждан Казахстана - заключается договор купли-продажи, сделка регистрируется в регпалате

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток!

- иностранец, имеющий вид на жительство, вправе приобрести любое жилье (квартиру, дом)

- иностранцам, не имеющим вида на жительство, в оформлении и регистрации сделки по приобретению жилья будет отказано.