Продать машину только по договору купли продажи. Возможно ли.

• г. Каменск-Уральский

Могу я продать машину без документов но по договору купли про дажи ( (прежний на руках)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Без документов продажа не возможна, так как покупатель не сможет поставить автомобиль на учет в МРЭО ГИБДД.

Доброго времени суток. Без документов автомобиль не сможет поставить на учет покупатель. Если он согласится купить без документов, то сможете продать. Всего доброго.