Неправильно указаны данные в техническом паспорте на квартиру - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если техник БТИ при составлении нового тех. паспорта на квартиру указал не правильные данные при обмере квартиры и получается, что я передвинула стенки на 10 см.,хотя как стены стояли так и стоят, как быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с претензией к технику, пусть производят повторный замер, если вы уверены, что результат неточный.

Удачи вам и всего наилучшего