Отработал в ООО агрофирме Агросоюз. И уже 2 месяца не платят зарплату. Куда обратиться?

• г. Саранск

Отработал в ООО агрофирме Агросоюз.

И уже 2 месяца не платят зарплату.

Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,здравствуйте!

Вам необходимо срочно обращаться в районный суд с исковым заявлением о взыскании не выплаченной заработной платы.Через месяц после увольнения истечет 3-х месячный срок для обращения в суд.Если ответчик заявит о пропуске срока исковой давности,в удовлетворении Ваших требований будет отказано и Вы останетесь без заработанных денег.

Удачи Вам.С уважением,