Как уволиться из полиции по собственному желанию и решить проблемы с выплатами и комплектами формы?

• г. Славск

Здравствуйте, хочу уволиться из полиции по собственному желанию. Что мне конкретно нужно делать, к кому обратиться. Так же вопрос о выплатах за неотгулянные отпуска, не выданные комплекты формы, не выплаченные командировочные.

Ответы на вопрос (3):

Все это как раз при увольнении выдадут. Нужно правильно составить рапорт на увольнение. Нередки случаи, когда вещевое через суд удавалось получить.

Начните с подачи рапорта об увольнении непосредственному руководителю. При увольнении сотруднику должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.

Доброго вам времени суток. Пишите Рапорт на увольнение и зарегистрируйте его в отделе кадров со входящим номером. Удачи вам и всего наилучшего.