Как оформить гараж перед реконструкцией городской застройки?

• г. Москва

Доброе время суток! Интересует такой вопрос есть во владении гараж когда его строили отец ходил в администрацию хотел оформить его перед тем как его строить ему ответили зачем те это надо строй то есть как бы разрешили строить но в устной форме а щас у нас дом идет под расселение и получается горожи тоже будут сносить вопрос вот в чем можно его как то оформить чтоб после сноса хотя бы участок под строительства нового выделили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Обращайтесь в администрацию по поводу узаконивания гаража, но если под снос то не оформят

Удачи вам и вашим близким!