Как продлить регистрацию в России на еще один год - подробные инструкции

• г. Москва

Здравствуйте! Я нахожусь в России уже год, и хотела продлить регистрацию еще на один год. Насколько мне известно это возможно да?! И как нужно ее сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, на каком основании вы находитесь в России 1 год, т.е. какой у вас сейчас статус, на каком основании оформлена регистрация на 1 год (учёба, патент, трудовой договор для граждан стран-членов ЕАЭС?