"Проверка документов" является ли причиной для остановки транспортного средства?

• г. Мценск

"Проверка документов" является ли причиной для остановки транспортного средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Остановка законная... В настоящее время изменен регламент работы ГИБДД, вся Россия об этом знает и уже месяц "трындят" во всех новостях. Почитайте в интернете...