Как вернуть деньги за застрахованные телефоны после истечения срока страховки?

• г. Челябинск

Добрый день, купил два телефона в кредит, навязали застраховать оба, в марте 2018 заканчивается Страховка, хочу вернуть деньги за телефоны, что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Доброго времени суток

Вы не можете вернуть деньги за телефон, если их купили, телефоны технически сложный товар и если ненадлежащего качества, возврату не подлежат

Удачи Вам. Анна Титова.