Возможно ли заменить раму на тягаче 2004 года с использованием ходовой, двигателя и кабины из более свежего импортируемого автомобиля?

• г. Калуга

Замена рамы на тягаче 2004 г возможно поставить ходовую, двигатель и кабину от более свежего из заграницы растарможенного по гтд!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По закону это можно сделать нос начала обратитесь в ГИБДД вам нужно быть точно быть уверенным что вам зарегистрироваться в свете изменений и выдадут новый ПТС.