Как бороться с шумными и неадекватными соседями в многоквартирном доме?

• г. Липецк

Здравствуйте. У нас через стенку в многоквартирном доме снимают жилье пара с ребенком+она беременна, вдобавок они родственники неадекватных владельцев квартиры. Днем от них слышны крики с нецензурной бранью, частые "гости" которые, если повезет, замолкают к 2 часам ночи. Ребенок ложитя спать около 2-4 часов утра, а до этого на просьбы утихлмирить ребенка после 22 получаю ответ, что они сами решат что и когда делать. У меня у самой 2 детей, которые после отбоя в 9 вечера с криком вскауивают из-за соседей. Что можно сделать? Потому что хозяева квартиры назвали меня ненормальной и отказываются разбираться с квартиросъемщиками.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с жалобой по факту нарушения закона о тишине для проверки, составления протокола и принятия мер. Удачи...

Доброго вам времени суток. В таком случае что вам мешает расторгнуть договор найма и съехать. Найти нормальных арендодателей. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если они нарушают тишину и покой ночью, то подавайте заявление участковому, вызывайте полицию. Проведут проверку.