Каким образом один из учредителей организации (фирмы) может приостановить финансовую деятельность этой организации?

• г. Саратов

Каким образом один из учредителей организации (фирмы) может приостановить финансовую деятельность этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо смотреть внутренние документы общества. Закон этого вообще не предусматривает.