У матери есть недвижимость в другом городе, куда я хочу переехать на постоянную регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

У матери есть недвижимость в другом городе, куда я хочу переехать на постоянную регистрацию. Как мне сделать перерасчет услуг ЖКХ в связи с выбытием в другой город (уменьшение платежей за воду, газ и т.п.). Какой порядок действий должен при этом иметь место?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно знать стоят ли у Вас общедомовые и индивидуальные приборы учета.