У матери есть недвижимость в другом городе, куда я хочу переехать на постоянную регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

У матери есть недвижимость в другом городе, куда я хочу переехать на постоянную регистрацию. Как мне сделать перерасчет услуг ЖКХ в связи с выбытием в другой город (уменьшение платежей за воду, газ и т.п.). Какой порядок действий должен при этом иметь место?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно знать стоят ли у Вас общедомовые и индивидуальные приборы учета.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить документы на регистрацию недвижимости в другом городе (то есть умер отец и мне пришлось переехать в другой город +1000 км) и где это сделать?

Проживаю в одном городе, перерасчёт за электроэнергию нужен для другой недвижимости в другом городе, Нужно ли мне ехать в тот город, или перерасчёт могут сделать по месту проживания?

Регистрация по месту жительства и работа в городе В. Декретный отпуск до 2017 года. Если я меняю место жительства (соответственно регистрацию) на другой город, но при этом не уволюсь, каков порядок увольнения уже из другого города? Кроме того я отмечаюсь в военкомате. Как правильно всё сделать.

В городе где у меня и детей регистрация мы не проживаем, мы переехали в другой город (временная регистрация в новом городе закончилась) , где дети ходят в сад и школу. Но по месту прописки пришел счет за ТБО за троих человек. Позвонив в офис по вывозу ТБО я спросила можно ли мне написать заявление о перерасчете за мусор, приложив справки с места работы, с места учебы и с детского сада, на что мне ответили, что такие справки им не нужны, им нужна временная регистрация из другого города, чтобы сделать перерасчет. Итог от регионального оператора: или плати или делай временную регистрацию в другом городе. Как нам снизить плату по месту регистрации, если мы там не проживаем, я же не обязана делать временную регистрацию в другом городе?

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе? Эти 2 города находятся в разных субъектах РФ.

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе. Но эти 2 города находятся в одном субъекте РФ.

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле 2017 предоставила в ЖКХ заявление о перерасчете за холодную воду на дочь, которая с ноября 2013 года имеет временную регистрацию в другом городе. С какой даты мне должны сделать перерасчет?

Мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной. Хочу переехать с ребенком в другой город, соответственно нужна регистрация. Нужно ли мне брать у мужа согласие на регистрацию ребенка в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение