Дав банк есть в Москве или нет напишите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Дав банк есть в москве или нет напишите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

В Москве банков много. Если предлагают зам - ЭТО мошенники - ЛОХОТРОН

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, мы этого знать не можем. Ищите отзывы в интернете. Если предлагают что-то оплатить заранее, то стоит задуматься.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Dab банк находится в Германии. В Москве нет отделений данного банка. Также как и в других городах России

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте. Информацию по банкам можете посмотреть на сайте Центробанка. Такого Банка в Москве нет. Если вас предварительно просят внести оплату за кредит, то это мошенники.