А что я могу ведь прошло 7 лет.

• г. Анадырь

Бабушка умерла в 2003, завещания не было, мать дом так и не оформили, говорит это и так ее,а подписанием у меня спрашивают что решили с домом. А что я могу ведь прошло 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд исковое заявление о признании права собственности за Вашей мамой, Виктория, можно, если Ваша мама фактически приняла наследство после смерти бабушки. Но чтобы определиться с предметом иска, кого указать в качестве истца и ответчика, Вам необходимо предельно ясно и подробнее сформулировать свой вопрос. Можете описать мне ситуацию в отправленном на электронку письме, вышлю образец иска. С уважением, юрист Куц В.В.