Нужно ли заверять договор найма у нотариуса или где нибудь еще или достаточно просто подписи двух сторон. Спасибо.

• г. Москва

Нужно ли заверять договор найма у натариуса или где нибудь еще или достаточно просто подписи двух сторон.Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

дЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УСТАНАВЛИВАЕТ ДЛЯ ДАННОГО ВИДА ДОГОВОРА ПРОСТУЮ ПИСЬМЕННУЮ ФОРМУ. тАКИМ ОБРАЗОМ, НОТАРИАЛЬНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ВЫ, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЗАВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПОДПИСЕЙ НА ДОГОВОРЕ.