На момент расторжения один из паспортов будет просрочен (45 л.). Будет ли действительно свидетельство?

• г. Королёв

Подали заявление на развод в ЗАГС. На момент расторжения один из паспортов будет просрочен (45 л.). Будет ли действительно свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

То ,что паспорт не был заменен во время,не влечет за собой его недействительности.Если брак расторгнут и получено свидетельство о расторжении брака,то изменить что либо уже нельзя,ну разве что по новой жениться.