Квартира ушла из владения в 90 годах. Есть завещание на внука. Возможно что мы ее вернем через суд срок думаем что давно вышел.

• г. Актау

Квартира ушла из владения в 90 годах. Есть завещание на внука. Возможно что мы ее вернем через суд срок думаем что давно вышел.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если бы дело происходило на территории РФ, то квартиру можно было бы вернуть через суд. Естественно, не на все 100%. Только теоретически.