Этот квартирант продает квартиру, Но в жэке не оповестили никого о завещании, Как нам вернуть квартиру,

• г. Актау

Мой дед умер в 1987 г бабушка умерла в 1993 г в их 3 ком квартире проживал квартиран с семьей. Далее квартирант прописывается в зту квартиру сверх ордера в жеке, квартира ушла из владения моей мамы и недавно мы узнали что есть завещание на внука которого тоже не впускали в эту квартиру квартираты. Этот квартирант продает квартиру, Но в жэке не оповестили никого о завещании, Как нам вернуть квартиру,

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не дублируйте один и тот же вопрос. Вам уже дан ответ на него, извольте ознакомиться.