Проблема с золотым кольцом - один камушек отвалился через 2 дня. Что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

2 дня назад приобрели золотое кольцо с камнями, сегодня один камушек отвалился. Хотя продавец утверждала что они не упадут. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не у теряли выпавший из кольца камень, То несите кольцо назад в магазин и пишите претензию в 2 экземплярах о возврате денег или об отмене кольца, на одном экземпляре администратор или продавец должны поставить роспись в принятии претензии

При отказе необходимо будет обращаться в суд.