Необоснованное посадка в изолятор - как составить жалобу на действия администрации ИК-4 в г. Армавир

• г. Армавир

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой гражданский муж отбывает наказание в ИК-4,г.Армавира. Ему и ещё 5 человекам, оперуполномоченные сотрудники УФСИН, подкинули сотовые телефоны и их посадили в изолятор на 15 суток

Как составить жалобу на действия администрации ИК.Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Жалобу на действия администрации исправительной колонии можно составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Здравствуйте! Осужденный, а также его защитник могут обратиться с жалобой на имя начальника ИК-4 в произвольной форме. Удачи Вам!