А если не найдут похитителя?

• г. Ульяновск

А если не найдут похитителя?

Ответы на вопрос (6):

Если подано заявление в полицию, то она должна принять все меры по установлению виновного лица. Если меры не принимаются, можно подать жалобу прокурору

Вероятно, Вы стали жертвой уголовного преступления. По Вашему заявлению о краже в течение 10 дней долна быть проведена проверка и решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Далее Вам остается полагаться на добросовестность и эффективность работы сотрудников правоохранительных органов. В случае несогласия с принимаемыми по Вашему делу процессуальными решениями Вы вправе оспаривать их через прокуратуру или суд.

Здравствуйте! В данном случае должны найти определенно, все меры должны быть применимы Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Я если не найдут похитителя, то как будет записана моя дочь?

Елизавета. Добрый день. То, что преступление может остаться не раскрытым, вполне вероятно. В этом случае пострадает потерпевший, а к подозреваемым нечего предъявить Так все и останется.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.