Обязанность по уплате налога на имущество физических лиц приобретенной квартиры возлагается на супругов

• г. Киров

Супруги приобрели квартиру и оформили ее в собственность своего несовершеннолетнего сына. Для целей исполнения обязанности по уплате налога на имущество физических лиц в отношении приобретенной квартиры супруги являются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Анна, как я понял вы на юриста учитесь? Ну так учитесь решать задачи сами. Всего вам доброго и успехов.