Ребенок получает серьезные травмы после столкновения с машиной, водитель отрицает свою вину

• г. Алексеевка

Мой ребенок переходил улицу по дороге двигалась машина водитель начал тормозить его тормозной путь одним колесом 6 метров а вторым три метра, Свидетель говорит что слышен был удар и ребенок был задет бампером машины, Но водитель отрицает этот факт, Ребенок получил сотрясение мозга гемотомы ушибы лица кисти рук и плеча,

Ответы на вопрос (1):

По хорошему - надо было вызывать ГАИ на место сразу, и сделать это должен был сам водитель. Но можно обратиться в милицию и сейчас, желательно, конечно, найти свидетелей. Если будет доказано, что все так и было, водителю по административке грозит лишением прав, ну и в суд можно будет подать на материальный (это можно взыскать с СК виновника по ОСАГО) и моральный вред.