Заключение дополнительного соглашения между школьной и муниципальной организацией в связи с изменением названия школы и фамилий руководства

• г. Симферополь

Между школьной и муниципальной организацией заключен договор о передачи последней функций по ведению бухгалтерского учёта. Постановлением администрации города изменено название образовательной организации. Сейчас от школы в организацию пришло письмо о заключении доп соглашения в связи с изменением названии школы. Кроме того, у сторон изменилось руководство, то есть на момент подписания было другое руководство. Заодно в дополнении хотим изменить и фамилии руководства.

В дополнении в преамбуле необходимо указывать старые реквизиты, в том числе и фамилии старых руководителей, или уже необходимо стоит указывать новые данные (организации, руководителей)?

Я считаю что старые, т.к. на момент заключения доп соглашения новые обстоятельства в силу не вступили.

Как правильнее сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! И реквизиты и руководство необходимо указывать то и те, которые действуют на момент подписания дополнительного соглашения, так как если будут подписывать люди уже не имеющие полномочий, то и соглашение будет недействительным.