Запрос на справку о составе семьи для оформления малоимущего статуса при совместном проживании с отцом

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, могу ли я получить справку о составе семьи где будем вписаны только я и сын для оформления малоимущего статуса, но при этом мы зарегистрированы в одном доме с моим отцом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - для такой справки - отца необходимо - из дома выписать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

В справку о составе семьи вносится лица, которые зарегистрированы на данной жилплощади по месту жительства или по месту пребывания.