Необходима ли прописка в новом регионе для работы и поступления ребёнка в детский сад при переезде из Красноярска в Новосибирск и соседние регионы?

• г. Красноярск

Планирую переезд из Красноярска в Новосибирск, соседние регионы, обязательна ли прописка в регионе проживания при трудоустройстве на работу и чтобы устроить ребёнка в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для трудоустройства не обязательна регистрация, а вот для устройства ребенка в сад - хотя бы временная требуется

Всего доброго, желаю удачи.