Эксперт говорит о вероятных ударам в авто, свидетельские показания непонятны - сын не сидел за рулем

• г. Новосибирск

Но эксперт пишет, что предположительно были удары о выступающие детали в автор, а где кто сидел ничего не понятно, только свидетельские показания сотрудников ГАИ, но я уверена, что сын не был за рулем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемый Гость, Скорее всего, вы уточняйте вопрос, когда это нужно делать именно в том самом вопросе, который вы хотите уточнить. В любом случае, если вам необходима защита прав, Вы можете обратиться к адвокату лично.