Скорая не помогает, стационары отказывают - что делать с повышенным давлением и проблемами с надпочечниками?

• г. Парфино

Здравствуйте! Моей супруге 47 лет, стало повышаться давление, тошнота, рвота. Живём в сельской местности. По ночам не спит, замучали скорую. Пролежала в стационаре в районе, анализы плохие. Но выписали домой т.к нет оборудования для проверки. Поехала в Великий Новгород, несколько раз вызывали скорую, обкалывали уколами. Вам лучше и уезжали, в стационар не кладут, вам полегчало. Поехали к платному врачу, та выписала направление на Узи. Проблема с надпочечниками. Дальше отправляют в платные в Санкт Петербург. Что делать боли не проходят. От лечения в стационаре отшилыгивают и направляют в платные, за сумашедшие деньги. Работающая, полис и страховое свидетельство имеется. Что делать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

При невозможности оплатить платное лечение в больницах другого города можете обратиться в благотворительные фонды. Материальную помощь может оказать работодатель.