Банки угрожают изъятием квартиры из-за просрочек по кредиту после потери работы мужем

• г. Барнаул

Есть кредит в банках муж потерял работу есть просрочки банки звонят угрожают ст 159 ук рф и разменом квартиры мамы так как я там прописана.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос недостаточно исходных данных необходимо знакомиться с кредитным договором, требованиями банка и т.д. а еще необходимо знать какова сумма задолженности!

Добрый день!

Это просто угрозы, ст 159 УК банки всем приписывают, чтобы напугать должника. Посоветуйте им обратиться в суд или договоритесь с ними об отсрочке оплаты долга. Если будут и дальше угрожать обращайтесь в полицию. Для более подробного ответа нужно видеть договор!

Удачи!