Чего начать с каких документов

• г. Краснодар

У меня летняя кухня по документам 10 на 4 по меже я могут построить на дней второй этаж что для этого надо из документов.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если она у вас стоит прямо на меже, то если вы хотите что-либо строить, то возьмите письменное согласие у соседей

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если не захочет соседи дать письменное соглашение есть другие пути

Александр, здравствуйте, если не будет письменного согласия соседа, то он в любое время сможет требовать устранения своего нарушенного права, в том числе путем сноса вашей постройки.

Удачи вам и всего наилучшего