Какие доходы учитываются при оформлении субсидии, если в квартире 3 собственника, но прописан только один и дополнительное лицо?

• г. Кашин

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если в квартире 3 собственника, а прописан только один собственник и ещё человек, который не является собственником, чтобы оформить субсидию чьи доходы учитываюся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Учитываться будут доходы проживающих (прописанных) граждан.

Белая заработная плата включая выходное пособие;

социальные выплаты (пенсии, пособие на ребенка и т.д.);

доходы от подсобных хозяйств;

доходы от операций с имуществом;

алименты;

доходы по процентам от вкладов;

наследство и подарки в виде денежных средств;

доходы по договорам об оказанных работах в частном порядке.

Это важно знать! Величина прожиточного минимума в каждом регионе своя и устанавливается один раз в квартал.

Удачи и с Праздником!