Вызов в следственный комитет по девичьей фамилии и адресу, где не проживаю уже год - законность и цель прихода

• г. Брянск

Меня вызывают в следственный комитет непонятно зачем еще и по девичьей фамилии и адресу по которому я не проживаю больше года непонятно для чего в случаи не явки обещают сделать приход это вообще законно.

Ответы на вопрос (1):

Такие ситуации случаются нередко.

Как видно в ходе расследования какого-то уголовного дела, один из фигурантов данного уголовного дела, который знает вас по прежней фамилии и по старому адресу, назвал вас в качестве свидетеля.