Где мне взять справку о среднемесячной заработке за 60 месяцев за годы службы в вооруженных силах с 1984 по 1990 годы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! За такой период имеет смысл обратиться за справкой в архив. Однако сильно сомневаюсь что данные за столь давний период не найдете требовать данные, но попытаться стоит. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

А в какой архивов обращаться?

Обращаться нужно в Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации

в Подольске

: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Справочно-информационная служба

8 (4967) 69-90-05

Здравствуйте. Ну если часть эта еще не расформирована, то надо сделать туда запрос, чтобы подняли информацию о том, что вы там служили и получали зарплату. Либо в архив МО.

В вашем случае - обратитесь в министерство обороны, поскольку вы служили в вооруженных силах, все данные по оплате должны быть у них.